888集团官网vip

top
请输入关键字
VIP888·(中国大陆)官方网站
媒体报路
NEWS      COVERAGE 
TOP5
中原888集团官网vip贸易REIT2024年度收入1.06亿元
2025-03-30
       3月30日,,,,, ,,中原888集团官网vip贸易REIT颁布中原888集团官网vip购物中心封关式基础设施证券投资基金2024年年度汇报。。 。。。。。。
       汇报期内(2024年9月3日至2024年12月31日),,,,, ,,中原888集团官网vip贸易REIT实现收入1.06亿元,,,,, ,,净利润为-47.31万元,,,,, ,,期末基金总资产为34.87亿元,,,,, ,,净资产为33.23亿元。。 。。。。。。
       底层资产项目为成都888集团官网vip,,,,, ,,属于消费基础设施类型,,,,, ,,汇报期末出租率为98.10%,,,,, ,,租金单价为360.10元/平方米/月,,,,, ,,期末租金收缴率达99.97%。。 。。。。。。888集团官网vip贸易运营治理(天津)有限公司掌管运营治理职责,,,,, ,,卓远地产(成都)有限公司持有基础设施基金份额40%。。 。。。。。。
       汇报期末期末,,,,, ,,成都888集团官网vip项目市场价值评估为32.47亿元。。 。。。。。。

原文链接:https://www.guandian.cn/article/20250330/476887.html

【网站地图】【sitemap】